Прокачиваем свое моджо

19 января, 2021
14 минут(ы) чтения
Красота дает желание жить
Чего хочет женщина!

Самый сложный язык — это язык женщин. Мне потребовались десять лет практики, прежде чем я научился их правильно понимать и правильно общаться.

Знакомство

В первую очередь женщина должна увидеть тебя.

Завтрак в постель, маленькое путешествие на уик-энд, шелковые простыни, оральный секс, длинный телефонный разговор, прислуга, свободное время, жаркие объятия, мужчина, который умеет водить машину и способен делать это одной рукой, мужчина, который способен исправить все поломки и успокоить ребенка, широкие плечи, четкие жизненные планы, мужчина, хорошо разбирающийся в женской анатомии, мужчина с чувством юмора, фривольные шуточки во время обеда, интересная книга, удобный бюстгалтер, любовные письма, цветы, дождевые капли на розовых бутонах, выводок милых котят.

Эмма Гарсия — Google для разбитых сердец

«Нормальный мужчина» как женский идеал в вакууме

Тайлер
Никогда не упускай удобного случая

«Он с В.О.»

Высшее образование дает определенный навык — чувствовать себя комфортно с тем, что ты не знаешь. Когда женщины говорят, что ищут парня с высшим образованием, это обычно значит, что он интересный собеседник и будет предоставлять женщине свободу в ее действиях.

Уверенность в себе

Никогда не иди на уступки к женщине. Надо набивать себе цену, а не ей.

Выбрасывай из головы мысли о том, что в тебе что-то не так. Выходи на публику с хорошим настроением, делая вид, что явился откуда то, где пользуешься большим доверием и уважением.

Перед волнением и для профилактики страха и снятия
мышечных зажимов пробуй зевать несколько раз в день. Тренируй ровное дыхание. Расслабляй лоб, тем самым снимая выражение обидчивого лица. Сохраняй уверенный вид. Внешне: держи спокойную и уверенную походку. И главное: имей свой ритм.

Интересный собеседник
Hot Ape
Hot Ape

Будь толерантным. Не будь поверхностным в разговоре. Что важно — характер: действуй оригинально, дерзко, неожиданно. Будь смел и беспечен в разговоре с любой первой встречной. Говори мило с каждой девушкой. При разговоре уделяй больше внимания девушке, нежели своей персоне.

Никогда не выполняй приказы женщин, чтобы она от тебя не хотела.

Для прокачки навыки начни ходить в стриптиз бар каждую неделю. И каждый день знакомься и общайся с новой девушкой. Начинай с девушкой сразу на «ты». Не слушай речь женщины, вслушивайся в то, что хочет ее сознание, тем самым подарив ей взаимное доверие. Покажи что ты заинтересован в ее интересах. Дай ей возможность говорить самой, оставляй пропуски в фразах и словах. Это даст ей намёк что тебе интересны ее разговоры (женщинам хочется говорить).

«Он с Ч.Ю.»

Вряд ли девушку покорит шутовство. Под чувством юмора чаще всего имеется в виду прокаченный эмоциональный интеллект.

Проявляй эмоции

Женщине эмоции нужны как воздух. Особенно положительные. Будь приятным и мужественным, чутким и внимательным, сочувствующим к другим. Преодолевай собственную жадность и нарциссизм.

Как целенаправленно вызывать в женщинах эмоции? Ответ: манипуляции. Используй их, но не наноси вред манипулируемому.

Дари ей комплименты

Комплимент это то, что женщина хочет слышать, это то что превращает молодого человека в галантного молодого человека, который умеет ухаживать за женщиной. Комплимент почти не стоит для тебя ничего, однако фальшивый лицемерным комплимент может стоить очень много. Поэтому ниже правила хорошего комплимента:

  • Выверни недостаток женщины в красоту;
  • Делай комплименты ее женственности;
  • Смотри в глаза;
  • Постарайся говорить правду, вместо лжи оставь недосказанность;
  • Не делай дипломатичные комплименты;
  • Девушка с большей готовностью принимает комплимент через третье лицо.
Чувствуй обратную связь

При общении важно чувствовать обратную связь. Если ее нет — значит ты в чём-то ей не подошёл или не смог показать, что ты можешь ей дать то, что она хочет.

Более опытные женщины обычно говорят напрямую, что в значительной мере ускоряет процесс обратной связи. Однако многие юные женщины сами не знают чего хотят, поэтому тебе придётся включать свои мозги. Узнай о ней больше по рассказам о ее прошлом, в которых можно прочитать созданные «болячки», текущем настроении и дальнейших планах на жизнь.

«Он без М.Ж.П.»

Материальные и жилищные проблемы способны оттолкнуть даже хорошего парня от хорошей девушки. Почему? Все дело в том, что хорошие девушки хотят иметь опору, семьянина, который не только хочет иметь детей, но и будет способен их содержать.

Поднакопи ресурсов

Женщины физически устроены так, чтобы получать и сохранять ресурсы. Поэтому, чтобы их заинтересовать, тебе придётся что-то предложить. Нормальная женщина хочет большой дом, много цветов и большой член. Помни, вещи определяют тебя, поэтому формируй своё окружение определенным образом. Умело компонуй соотношения этих трех вещей, это в значительной мере разнообразит твой выбор доступных женщин. Переведу на обычный язык:

Богатство

Женщины просто обожают доминирующих мужчин. Богатство в наше время символизирует наличие власти. Стремись к высокому положению в обществе: зарабатывай деньги, набирай подписчиков, покупай дома и держи с собой всегда достаточно кэша. Но есть правило: не говори о себе много, особенно постарайся не говорить кем ты работаешь. Пусть запустит свои мозги вечными обдумываниями, чем увидит сразу какой ты есть.

Романтика

Романтика позволяет женщине вернуть ей состояние утерянного детства, поэтому твои подарки должны соответствовать ее полузабытым детским мечтам.

Сексуальность

Сексуальность почти тождественна мужественности, которая в свою очередь заключается в драке, высоким либидо и смехе.

«Он без В.П.»

Вредные привычки показывают неспособность справиться со своими слабостями. Кроме того, они снижают крепость тела и физически превращают в слабака и разложившегося психического урода.

Приведи в порядок свой внешний вид

Девушки сперва смотрят на внешность, потом на аромат. От того как ты одет, как ты двигаешься и как ты говоришь зависит многое. Измени внутренний образ о самом себе и внешне старайся соответствовать новому образу.

Красивые шмотки

Всегда отлично выгляди и будь обаятелен. Прими за хорошую привычку раз в месяц проглядывать модный журнал. Скрой свои физические недостатки за прекрасной одеждой. Помни что женщины не умеют смотреть целиком, они лишь оценивают по отдельностям. Что это значит? Второй подбородок — скрывай за красивым шарфом. Маленькие глаза — скрывай за модными очками. Невысокий рост — носи высокую стильную обувь.

Не секрет, что женщины эволюционно стараются найти себе мужчину который будет выше их в 1.09 раза. Поэтому чем ты будешь казаться выше — тем лучше для тебя. Следи за прямой осанкой — спину держи прямее, а голову выше.

Следи за телом

Следи за одеждой, манерами, разговором и осанкой. Избегай неряшливости и разгильдяйства. Используй женские средства против них самих.

  • Лицо визитная карточка. Используй мужскую косметику при кожных проблемах. Нос без черных точек. Ноздри не должны быть как у быка, не задирай их вверх.
  • Корректируй свои волосы. Раз в неделю подстригай волосы из носа.   Вовремя делай депиляцию. Будь гладко выбритым. Если же носишь бороду, тогда следи за ней. Раз в два три дня расчесывать бороду .
  • Губы не треснутые; без покраснений и увлажненные. Обветренные губы, на которых шелушится кожа, смотрятся жалко и неприятно. Пользуйся гигиенической помадой для губ.
  • Волосы Иметь волосы умеренной длины. Стрижка раз в месяц. Если есть седина — маскируй. Использовать гель для волос для объема.
  • Ухаживай за ногтями. Раз в две недели ходи на маникюр. Раз в месяц на педикюр. Руки должны быть чистые, ногти всегда аккуратно пострижены и подпилены. Вокруг нет заусенец. Кожа на ногтях ровно обрезана.
  • Кожа чистая. Хорошо пахнет. Не сухая и не жирная. никаких прыщей, никаких колец, татуировок, шрамов, без треснутости и других дефектов. Кожа должна быть упругой, не свисать.
  • Рот приятно пахнет. Должен быть закрыт полностью, максимум небольшая ухмылка. Не открывать рот при смехе — максимум — широкая улыбка с кончиками зубов. Улыбка нужно иметь несколько видов, однозначных по своей природе + «загадочная/фирменная».
  • Глаза никогда не должны быть закрыты перед врагом. Даже перед другом старайся не закрывать. Взгляд прямой, глаза не бегают. Никогда не показывай уставший взгляд. Убери подозрительный взгляд. Ну и главное, если кто-то смотрит тебе прямо в глаза — прими вызов — ты должен выиграть.
Следи за речью

После внешности и аромата, девушкам важен первый разговор, а именно голос, мысли, ценности, контакт глазами.

Избавься от идей морализаторства

Никогда не отвечай на запросы женщин утвердительно. Они от этого отдаляются от тебя. Любезность не увеличивает шансы на перепихон с ней.

Жизнь женщины скучна по сравнению с жизнью мужчины. Чтобы компенсировать это, женщина жаждет испытать драму в своей жизни. Может быть поэтому ощущение польщенного мужского самолюбия и утоленной чувственности так сильно пользуется успехом у женщин.

Прими рациональный эгоизм: быть хорошим не нужно. Проявляй спокойное отношение к девушкам, разрушай штампы, не будь банальным и скучным. Используй стратегию win-win, «наслаждайся мной и тогда я буду наслаждаться тобой». В чем выигрывает она? В том, что ее жизнь будет интереснее именно с тобой. Заставь ее влюбиться до того, как она узнаёт правду о себе.

Проявляй инстинкт завоевателя

Всегда держи в мыслях один простой факт: хороший мальчик — это точный мужской эквивалент толстой телки.

Показывай женщинам то, что женщины не могут себе позволить. Женщины чувствуют иное поведение и будут смотреть на тебя иначе, с большим восхищением, когда ты будет совершать те действия, что они не могут себе позволить. Так, ультракороткие прически, разговоры на любую тему в любом месте, показ своей мускулиности это то, что недоступно им. Мир враждебен, и если ты думаешь, что покоришь его, будучи Хорошим Парнем, то сильно ошибаешься.

Целенаправленно научись воспринимать свои поступки совершаемые к женщинам, как предварительные ласки. В этом смысл быть джентельменом, а именно иметь в любой момент возможность получить женский ресурс.

У завоевателя женских сердец есть вполне определенный мыслеобраз: «У меня все хорошо, мне кайфово, меня все хотят». Он имеет огромную любознательность, отвагу и чрезвычайно высокую самооценку. Он всегда на охоте на самок, сам действует, а не ждет в очереди пока его кто-то подберет. Ищет красивых женщин более знаменитого рода. Постоянно знакомится с людьми вообще и с очень красивыми девушками в частности.

Женщина может наесть и накачать попу, вставить силикон в грудь или обмануть пуш апом. Парни, смотрите на их ноги. Они могут их побрить, но выпрямить и удлинить мало кто может.

Ходи в самые разные места, в том числе неприятные с первого виду, где взаимодействуй с людьми и окружением. Это может быть что угодно: рейвы, театры, кафе, библиотеки. Красавиц-спортсменок можно найти в бассейнах, в ночных клубах тусуются другие личности. Не будь один вечером, будь с женщиной!

Итог

Если она соблюдает твои правила, то получает тебя. Женщины в первую очередь оценивают внешность, аромат, разговор. Затем первый поцелуй — в котором считывают искренность. И лишь после всего этого будут смотреть на надежность и чувство юмора.

Идеальный парень
«Мифический» идеальный парень

Денис Сергеевич Басковский

Философ, изобретатель и поэт.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
body
Предыдущая статья

Наиболее полная инструкция по тренировкам для эктоморфа

universe
Следующая статья

Самореализация