alpha

Организуем свои фотографии онлайн

Архив фотографий
29 апреля, 2013
1 минута чтения

Если контент не отображается, включите VPN.

wallbase.cc 
Один из моих любимых сайтов. Красивый дизайн, удобный поиск и множество высококачественных картинок. Присутствует форум. Однозначно стоит попробовать разок, как раз для смены обоев для рабочего стола. Основной поток изображений берется из reddit’a, кроме него, есть возможность заливать изображения через созданный аккаунт.

wallhaven.cc
Т.к. сайт wallbase потихоньку закрылся, ему на смену поспешил wallhaven — следующее поколение хостинга высококачественных изображений. Сайт взял лучшее что было у предшественника, а значит — осталась удобная навигация по цветам, по тегами, плюс, добавились страницы известных моделей. И конечно никуда не делась «легкая эротика» и «клубничка» доступная после регистрации.

bepic.ru
Сборник HD фотографий. Коллекция не очень обширная, но есть возможность прислать фотографию самому. Осторожно! Присутствует клубничка 🙂

desktopnexus.com
Один из старейших сайтов в данном списке. На его счету более 500 миллионов загрузок и около 1 миллиона зарегистрированных пользователей. Количество изображений более одного миллиона и постоянно добавляется.

wall.alphacoders.com
Поисковик по базам изоражений, включая мемы, цитаты, фотографии, обложки из фейсбука и многое другое.

labs.tineye.com/multicolr
Поиск открытых фотографий по цвету по Flickr.

imagesite

Денис Сергеевич Басковский

Философ, изобретатель и поэт.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
gravatar
Предыдущая статья

Ваш глобальный аватар

collaboration
Следующая статья

Сервисы по управлению проектами